Orari ricevimento genitori

A seguito alla situazione emergenziale da Covid-19 ed ai sensi delle indicazioni ministeriali, la procedura dei colloqui con le famiglie sarà quella indicata nella citata delibera n. 6 del Collegio dei docenti del 10 novembre u.s.,, che prevede esclusivamente colloqui in modalità telematica.

La prenotazione avviene mediante registro elettronico. Il docente provvederà ad inviare via mail, al genitore, l'orario e il link per il collegamento via Meet.

Primo periodo:

da LUN 23 novembre 2020 a VEN 18 dicembre 2020

Secondo periodo:

Da MER 3 febbraio 2021 a VEN 21 maggio 2021

Cognome

Nome

Disciplina

Orario ricevimento

ALÒ

CONSILIA

MATEMATICA

Martedì 9:14 – 10:16

ANZILUTTI

LUCA

RELIGIONE

Giovedì 9:50 – 10:20

ARMELI

STEFANIA

BIOLOGIA/IGIENE

Martedì 9:14 – 10:08

ATZORI

ELISABETTA

SOSTEGNO

Martedì 11:10 – 12:04

BARILE

BRUNO

LAB. ELETTRONICA

Venerdì 11:10 – 12:04

BENEDETTI

ROBERTO

INGLESE

Lunedì 8:20 – 9:14

BIAGGINI

ENRICO

LAB. ELETTRONICA

Mercoledì 11:10 – 12:04

BOLOGNINI

ALESSIO

SOSTEGNO

Giovedì 10:16 – 11:10

BORRA

ALESSANDRA

GEOGRAFIA

Venerdì 12:12 – 13:06

BOSCHIN

MAX

LAB. AUDIOVISIVI

Venerdì 13:06 – 14:00

BRAIDOT

ALESSANDRA

INGLESE

Martedì 11:10 – 12:04

BRAULIN

MARCO

LAB. MECCANICA

Venerdì 10:16 – 11:10

BRUMAT

SANDRA

TEC SERV COMMERCIALI TEC. AMMINISTRATIVA

Mercoledì 11:10 – 12:04

BURGNICH

PAOLA

IGIENE

Giovedì 12:12 – 13:06

CAMISA

LIVIO

ITALIANO/STORIA

Venerdì 11:10 – 12:04

CAMMARATA

ALESSIA

INGLESE

Venerdì 9:14 – 10:08

CATALANO

MILENA

SOSTEGNO

Lunedì 12:12 – 13:06

CECHET

LIVIANA

DIRITTO

Giovedì 11:10 – 12:04

CESARINI

GIANPIERO

SOSTEGNO

Giovedì 11:10 – 12:04

CISTARO

ALEX

LAB. ELETTRONICA

Giovedì 11:10 – 12:04

CRUPI

VALENTINA

STORIA ARTE

Mercoledì 11:10 – 12:04

CUBERLI

LUNA

METODOLOGIE OPERATIVE

Giovedì 9:14 – 10:08

D'ARPA

ALESSANDRO

MATEMATICA

Venerdì 10:16 – 11:10

D'AURIA

ANNAMARIA

ITALIANO /STORIA

Lunedì 12:12 – 13:06

DE FORNASARI

MICHELA

TEDESCO

Martedì 11:10 – 12:04

DE SANTIS

BERNARDO

RELIGIONE

Martedì 9:14 – 10:08

DESIDERIO

ANDREA

LAB. ELETTRONICA

Giovedì 13:06 – 14:00

DOMINI

FRANCESCA

SOSTEGNO

Martedì 9:14 – 10:08

FANELLI

PATRIZIA

DIRITTO

Martedì 8:20 – 9:00

FERLUGA

MAURO

TECN. ELETTRONICA TEC, RAPP GRAFICA

Mercoledì 11:10 – 12:04

FURLAN

ALESSIA

TECN. MECCANICA/IMP.

Martedì 9:14 – 10:08

GALLESIO

DAVIDE

TECN. MECCANICA/IMP.

Venerdì 10:16 – 11:10

GIOVANETTI

CINZIA

METODOLOGIE OPERATIVE

Mercoledì 13:46 – 14:40

GIUGLIANO

VLADIMIRA

SOSTEGNO

Martedì 12:12 – 13:06

GRANZOTTO

ARIANNA

SOSTEGNO

Martedì 10:16 – 11:10

LANZA

ANNA

INGLESE

Venerdì 9:14 – 10:08

LEGHISSA

ROBERTA

TEC AMM. MARKETING SOSTEGNO

Martedì 12:12 – 13:06

LEON

ENRICO

MATEMATICA

Mercoledì 9:14 – 10:08

LO PRESTI

ANNA

TECN DISEGNO PROGETT. PROGETTAZ. TESSILE

Venerdì 11:10 – 12:04

LORICCHIO

ELISABETTA

ITALIANO/STORIA

Mercoledì 11:10 – 12:04

LUGNANI

MARIA CRISTINA

SOSTEGNO

Martedì 10:16 – 11:10

LULLO

ADRIANA

DIRITTO

Martedì 11:10 – 12:04

MABELLINI

ALESSANDRA

SOSTEGNO

Mercoledì 11:10 – 12:04

MACUZZI

BEATRICE

SOSTEGNO

Mercoledì 9:14 – 10:08

MANZIN

ADRIANO

SCIENZE MOTORIE

Venerdì 10:16 – 11:10

MARASSI

BARBARA

TEDESCO

Giovedì 11:10 – 12:04

MARCHETTA

SALVINA

LAB. INFORMATICA

Lunedì 11:10 – 12:04

MAREGA

MIRIAM

TECN APPL TESSILI ABB

Lunedì 11:10 – 12:04

MASCELLARI

DIEGO

TECN ELETTRONICA IMPIANTI

Giovedì 10:16 – 11:10

MAZGON

ERICA

MATEMATICA

Martedì 10:16 – 11:10

MELLACE

MASSIMILIANO

DIRITTO

Venerdì 9:14 – 10:08

MICOVILOVICH

MARIATERESA

ITALIANO/STORIA

Giovedì 11:10 – 12:04

MIO

FABRIZIO

LAB. MECCANICA

Mercoledì 13:06 – 14:00

MUCCHIUT

ELENA

SCIENZE MOTORIE

Martedì 11:10 – 12:04

NADALIN

LUCA

LAB. FISICA

Lunedì 12:12 – 13:06

NIKOLIC

DINO

SOSTEGNO – SPAGNOLO

Martedì 10:16 – 11:10

ORZAN

ALICE

CHIMICA

Mercoledì 11:10 – 12:04

PESCE

BARBARA

SC. UMANE – TEC. COMUNIC.

Venerdì 10:16 – 11:08

PISANO

BARBARA

LAB TESSILI

Lunedì 09:14 – 10:08

PLET

ALESSANDRA

SOSTEGNO

Lunedì 10:16 – 11:08

POLEZ

KEVIN

LAB. CHIMICA

Venerdì 11:10 – 12:04

PORTELLI

FEDERICO

FISICA / TECN RAPPR GRAF.

Giovedì 11:10 – 12:04

PROCENTESE

CRISTIANO

PSICOLOGIA – TECN. COM.

Martedì 11:10 – 12:04

PUJA

SIMONA

SC. UMANE - PSICOLOGIA

Giovedì 12:12 – 13:06

REJA

ALESSIO

TECN COMUNICAZ. VISIVA

Mercoledì 13:46 – 14:40

RUSCITTI

ANGELA

DIRITTO

Lunedì 10:16 – 11:10

SAMAR

GIORGIO

SOSTEGNO

Martedì 10:16 – 11:10

SEGNABONI

ELISA

LAB. TESSILI

Giovedì 9:14 – 10:08

STEFANETTO

MICHELE

ITALIANO/STORIA

Giovedì 11:10 – 12:04

TINTA

MARGARETH

SOSTEGNO

Giovedì 9:14 – 10:08

TOMASI

LUCA

SOSTEGNO

Venerdì 12:12 – 13:06

TOMASIN

ELENA VERA

ITALIANO/STORIA

Lunedì 9:14 – 10:08

TONZAR

GABRIELLA

SOSTEGNO

Lunedì 11:10 – 12:04

TRINI

MARTA

TIC

Lunedì 11:10 – 12:04

TURUS

MAURO

DIRITTO / LEG. SANITARIA

Giovedì 12:12 – 13:06

VALANZUOLO

SIMONA

BIOLOGIA

Martedì 9:14 – 10:08

VIOTTO

ROBERTA

SC. MOTORIE/SOSTEGNO

Mercoledì 12:12 – 13:06

ZAR

MASSIMO

ITALIANO/STORIA

Venerdì 11:10 – 12:06

ZIANI

ALBERTO

TECN. SERV COMMERCIALI TECN. AMMINISTRATIVA

Venerdì 8:20 – 9:14

ZIRALDO

TIZIANA

SOSTEGNO

Martedì 11:10 – 12:06