Organigramma e contatti

Organigramma 20-21.pdf

Dirigente scolastico: prof. Franco Cargnel franco.cargnel@goiss.it

Primo collaboratore (Vicepreside): prof. Giorgio Samar giorgio.samar@goiss.it

Referente indirizzo "Manutenzione e assistenza tecnica" - prof. Davide Gallesio davide.gallesio@goiss.it

Referente indirizzo "Industria e artigianato per il Made in Italy . Produzioni tessili sartoriali" - prof.ssa Elisa Segnaboni  elisa.segnaboni@goiss.it

Referente indirizzo "Servizi per la sanità e l’assistenza sociale" - prof.ssa Simona Puja  simona.puja@goiss.it

Referente indirizzo "Servizi commerciali"- prof.ssa Sandra Brumat  sandra.brumat@goiss.it

Referente indirizzo "Servizi culturali e dello spettacolo" - prof. Alessio Reja  alessio.reja@goiss.it

Referente corsi I.e F.P. - prof. Bruno Barile bruno.barile@goiss.it

Referente corsi serali


Referenti BES - prof.ssa Arianna Granzotto arianna.granzotto@goiss.it - prof.ssa TIziana Ziraldo tiziana.ziraldo@goiss.it

Referente PCTO

Referenti orientamento in entrata - prof.ssa Anna Lo Presti anna.lopresti@goiss.it 

Referenti COVID - prof. Bernardo De Santis bernardo.desantis@goiss.it - prof.ssa Elisa Segnaboni elisa.segnaboni@goiss.it

Referente attività teatrali - prof.ssa Annamaria D'Auria annamaria.dauria@goiss.it

Referente bullismo cyberbullismo

Referente progetti europei - prof.ssa Barbara Marassi barbara.marassi@goiss.it

Animatore digitale