Organigramma e contatti

Organigramma 20-21.pdf

Dirigente scolastico: dott. Marco Fragiacomo marco.fragiacomo@goiss.it

Primo collaboratore (Vicepreside): prof. Giorgio Samar giorgio.samar@goiss.it

Referente indirizzo "Manutenzione e assistenza tecnica" - prof. Davide Gallesio davide.gallesio@goiss.it

Referente indirizzo "Industria e artigianato per il Made in Italy . Produzioni tessili sartoriali" - prof.ssa Elisa Segnaboni  elisa.segnaboni@goiss.it

Referente indirizzo "Servizi per la sanità e l’assistenza sociale" - prof.ssa Simona Puja  simona.puja@goiss.it

Referente indirizzo "Servizi commerciali"- prof. Alberto Ziani  alberto.ziani@goiss.it

Referente indirizzo "Servizi culturali e dello spettacolo" - prof. Alessio Reja  alessio.reja@goiss.it

Referente corsi I.e F.P. - prof. Mauro Ferluga mauro.ferluga@goiss.it; prof.ssa Alessia Furlan  alessia.furlan@goiss.it

Referente corsi serali - prof. Cristiano Procentese cristiano.procentese@goiss.it

Referente BES - prof.ssa Roberta Leghissa roberta.leghissa@goiss.it

Referente PCTO - prof. Luca Nadalin luca.nadalin@goiss.it

Referenti orientamento in entrata - prof.ssa Anna Lo Presti anna.lopresti@goiss.it - prof.ssa Elena Tomasin elena.tomasin@goiss.it

Referenti COVID - prof. Bernardo De Santis bernardo.desantis@goiss.it - prof.ssa Elisa Segnaboni elisa.segnaboni@goiss.it

Referente attività teatrali - prof.ssa Annamaria D'Auria annamaria.dauria@goiss.it

Referente bullismo cyberbullismo - prof.ssa Alessandra Plet  alessandra.plet@goiss.it

Referente progetti europei - prof.ssa Barbara Marassi barbara.marassi@goiss.it

Animatore digitale - prof. Alessandro Marcocig alessandro.marcocig@goiss.it