Organigramma e contatti

Organigramma 2021-2022.pdf

Dirigente scolastico: prof. Franco Cargnel franco.cargnel@goiss.it

Primo collaboratore: prof. Giorgio Samar giorgio.samar@goiss.it

Secondo collaboratore: prof.ssa Simona Puja simona.puja@goiss.it

Referente indirizzo "Manutenzione e assistenza tecnica" - prof. Davide Gallesio davide.gallesio@goiss.it

Referente indirizzo "Industria e artigianato per il Made in Italy . Produzioni tessili sartoriali" - prof.ssa Elisa Segnaboni  elisa.segnaboni@goiss.it

Referente indirizzo "Servizi per la sanità e l’assistenza sociale" - prof.ssa Luna Cuberli  luna.cuberli@goiss.it

Referente indirizzo "Servizi commerciali"- prof.ssa Sandra Brumat  sandra.brumat@goiss.it

Referente indirizzo "Servizi culturali e dello spettacolo" - prof. Alessio Reja  alessio.reja@goiss.it

Referente corsi I.e F.P. - prof. Bruno Barile bruno.barile@goiss.it

Referente corsi serali - prof. Massimiliano Mellace massimiliano.mellace@goiss.it 

Referenti BES - prof.ssa Arianna Granzotto arianna.granzotto@goiss.it - prof.ssa Tiziana Ziraldo tiziana.ziraldo@goiss.it

Referente PCTO - prof. Alessio Bolognini - alessio.bolognini@goiss.it

Referenti orientamento in entrata - prof.ssa Anna Lo Presti anna.lopresti@goiss.it - prof.ssa Vera Tomasin elena.tomasin@goiss.it

Referenti COVID - prof. Bernardo De Santis bernardo.desantis@goiss.it - prof.ssa Elisa Segnaboni elisa.segnaboni@goiss.it - prof. Pericle Camuffo pericle.camuffo@goiss.it

Referente attività teatrali - prof.ssa Annamaria D'Auria annamaria.dauria@goiss.it

Referente bullismo cyberbullismo - prof.ssa Anna Rita Suriano annarita.suriano@goiss.it

Referente progetti europei - prof.ssa Barbara Marassi barbara.marassi@goiss.it

Animatore digitale - prof. Andra Arman andrea.arman@goiss.it